Материалы и оборудование
для производства рекламы

Каталог товаров
Каталог товаров

Пленка blackout (блэкаут)

5 марта 2024

Наша компания предлагает блэкаут пленки. Эти пленочные материалы обладают высокой степенью непрозрачности и используются в различных сферах, в том числе в рекламе, для достижения заданных целей. Светоблокирующие пленки блэкаут применяются для создания изображений, которые должны оставаться четкими и видимыми при любых условиях освещения.

Для каких целей самоклеящиеся ПВХ пленки блэкаут используются в рекламе?

Самоклеящиеся ПВХ пленки блэкаут применяются в рекламной индустрии для различных целей за счёт своих уникальных свойств. Область использования:

  • изготовление рекламных стендов и вывесок (черный оборот обеспечивает непрозрачность материала, что идеально подходит для создания ярких и четких изображений, в особенности при использовании на светлых или прозрачных поверхностях);
  • оформление витрин и магазинов (пленки блэкаут применяют для создания эффектных витринных дизайнов, которые блокируют лишний свет с обратной стороны);
  • брендирование транспорта (автомобили, оборудованные самоклеящимися пленками, часто используют материалы blackout для улучшения контрастности и видимости рекламы на различных цветовых фонах).

Пленки блэкаут также используются при изготовлении различных информационных табличек, указателей, знаков, при печати фото и постеров для наружной рекламы, при обеспечении приватности и в декоративном оформлении.

Какие виды бывают?

Самоклеящиеся ПВХ пленки blackout могут быть различных видов — в зависимости от их свойств и предназначения. Можно перечислить некоторые из них:

  • Матовые и глянцевые. Глянцевые лучше подходят для ярких, насыщенных изображений, тогда как матовые минимизируют отражение света и лучше подходят для чтения текста.
  • Прозрачные с черным оборотом. Эти изделия применяются, когда необходимо сохранить видимость через стекло, например, на витринах магазинов, при этом обеспечивая четкость и видимость рекламного изображения снаружи.
  • С УФ-защитой. Модели с УФ-фильтром предназначены для использования на улице, для защиты изображения от выцветания под воздействием солнечных лучей.
  • Водостойкие. Предназначены для использования в условиях высокой влажности или наружной рекламы, где материал подвергается воздействию дождя и влаги.

Выбор конкретного типа пленки блэкаут зависит от множества факторов, к примеру, от места применения, ожидаемого срока службы, условий окружающей среды и специфических требований к визуальным эффектам. По вопросам подбора продукции для наружной рекламы вы в любой момент можете проконсультироваться со специалистами нашей компании.

Предложение ТД "Конфлекс"

Наша компания давно работает в сфере продажи пленок блэкаут. Подобные изделия становятся отличным решением для наружной и внутренней (цифровой/трафаретной) печати, при использовании на автотранспорте, различных плоских поверхностях, в виде напольной графики и т. п. Своим клиентам мы предлагаем:

  • профессиональные консультации по всем вопросам выбора пленок блэкаут;
  • демократичные цены на продукцию, представленную в каталоге;
  • услуги доставки заказанной продукции в любой российский регион.

Позвоните нам, чтобы купить плену блэкаут, проконсультироваться с компетентными менеджерами по всем вопросам, уточнить актуальные цены с доставкой на интересующий вид товара.

Предыдущая статья Следующая статья